07.10.2018 22:20
Консультации.
Просмотров всего: 12530; сегодня: 7.

Мороженое от «Ангарии» завоевало популярность среди любителей сладкого

Мороженое от «Ангарии» завоевало популярность среди любителей сладкого

Мороженое – это сладкий и вкусный продукт, который нравится детям и взрослым. Кроме того, такой десерт наполнен витаминами и микроэлементами, конечно, если он приготовлен из качественных натуральных компонентов.

В Краснодаре лакомство продается в специальных магазинах, при этом особой популярностью пользуется продукт от Ангарии (http://www.angaria.ru): его продают в Новороссийске, Анапе, Геленджике и других городах. Теперь любители этого производителя могут порадовать себя новыми вкусами, среди которых выделяется «Ангария классик» - пломбир с шоколадным слоем. Покупатели могут побаловать себя и вкусными сахарными рожками, внутри которых находится шоколадный пломбир и аппетитный топпинг.

Десерты от «Ангарии» отлично продаются на пляжах, в парках, в местах городских достопримечательностей. Регулярно проводятся презентации новинок, в которых участвуют забавные ростовые куклы, ребята и взрослые могут участвовать в увлекательных конкурсах. Еще с начала продаж фирма стала занимать первые позиции в рейтинге на территории Кубани, по этому виду товаров ей удалось обогнать других производителей.

По словам главы фабрики Зелинского Эдуарда Анатольевича, при приготовлении лакомства используются только натуральные компоненты. Это является характерной особенностью и гордостью фабрики. Руководитель отметил, что ассортимент мороженого способен удовлетворить вкусовые предпочтения любого гурмана. Потребители могут купить около 100 товарных позиций, в том числе классическое мороженое в вафельном стаканчике, лакомство в рожках, эскимо, продаются также торты из мороженого для торжественных случаев.

«Ангария» из Ангарска предлагает покупателям продукт, сваренный из натурального молока с добавлением качественного сливочного масла, гуаровой камеди (вещества из рожкового дерева) и каррагиана (это вещество добывается в процессе переработки водорослей). Последние два компонента не должны внушать опасений, ведь они на протяжении столетий используются в производстве мороженого для придания ему формы и нужной консистенции.

Производитель постоянно совершенствует и радует покупателей новинками. Например, вы можете попробовать мороженое с бифидобактериями, которые улучшают пищеварение и способствуют улучшению самочувствия.

Еще одна гордость фабрики "Ангария" (http://www.angaria.ru) – собственный отдел по изготовлению шоколадной глазури. Об этой особенности высказался Эдуард Анатольевич, указав, что ранее специалисты ангарской фабрики закупали глазурь у других производителей, что было не всегда удобно, к тому же товар был недостаточно качественным. Теперь на фабрике имеется цех с необходимым оборудованием, сотрудники которого производят качественный шоколад. В новом эскимо имеется три слоя натурального шоколада, который точно не оставит равнодушными сладкоежек.

Таким образом, мороженое от «Ангарии» из под Иркутска - это продукт из натурального молока, пользу которого сложно переоценить. Комплекс витаминов и микроэлементов благотворно влияет на состояние кожи и ногтей, работу иммунной системы. Мороженое – отличное средство для укрепления сердца и сосудов при умеренном употреблении этого лакомства, кроме того, оно помогает устранить бессонницу. Холодный продукт станет профилактическим средством против частых заболеваний горла. Наконец, стаканчик с пломбиром или эскимо просто помогают улучшить настроение!


Ньюсмейкер: Ангария — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...